Режим работы площадок: c 8-00 до 22-00

Новый административный регламент

Что еще нужно знать о новом административном регламенте.
Срок с момента приема заявления до выдачи водительского удостоверения категории А не должен превышать 15-ти рабочих дней.При сдаче ПДД допускается 2 ошибки в 20-ти вопросах, при условии что они из разных тематических блоков! если сделать 2 ошибки в одном блоке - НЕ СДАЛ! После ошибки будет предложено 5 дополнительных вопросов, на которые нужно будет ответить в течение 5-ти минут. Если ответить неправильно хотя бы на 1 дополнительных вопрос - НЕ СДАЛ. Если сделать 2 ошибки в разных тематических блоках, то будут 10 дополнительных вопросов, по 5 из каждого тематического блока.
На экзамене по вождению оценка НЕ СДАЛ ставится если экзаменуемый не приступил к выполнению упражнения в течение 30-ти секунд после команды инспектора, а так же три раза заглох, двигался задним ходом, там где это не предусмотрено, превысил время в тех упражнениях, которые на время. Ну и, конечно все те нарушения, которые мы видели раньше - сбитые конусы, касания ногой, наезд на линию разметки, выезд за линию СТОП, там где это регламентировано...
Теперь упражнениям:
Упражнение 1
"Маневрирование в ограниченном пространстве, торможение и остановка при движении на различных скоростях, включая экстренную остановку." (змейка, восьмерка, колейная доска и новое упражнение - скоростное маневрирование)
Упражнение 2 - "Парковка и выезд с парковочного места" (учимся катать мотоцикл руками)
Упражнение 3 - "Остановка для безопасной посадки и высадки пассажиров"! (можете не протирать экраны мониторов это и в самом деле для мотоциклистов)
Более подробно опишем эти упражнения в следующем посте, следите за обновлениями.

 

 

Яндекс.Метрика